"кв: наследие"
Дарит лучи добра и света с:
❖эпизоды|PG-13/R
Вверх страницы
Вниз страницы

Наследие

Объявление

Навигация:
правила шаблон анкеты список ролей типы игры о мире о племенах летопись талисман/знак от амс
Требуются:
Коты во все племена.
Новости леса:
❖28.02.15: С новым дизайном и наступлением весны, наследники!
❖08.02.15: Грядет возрождение форума. Всем, кто желает продолжить участие на ролевой, стоит отписаться в этой теме до 11.02.2015.
❖26.01.15: Форум больше не функционирует. Всем спасибо за игру и участие.
❖01.01.15: С новым годом! Пусть у вас всё сложится лучше и удачней в новом 2015 году. Спасибо, что вы всё ещё с нами. Спокойных вам каникул и праздничного настроения.
Все игроки нашей ролевой приглашаются принять участие в новогодней лотерее.



❖03.12.14: Проводится запись на первый квест в ролевой игре. Подробности здесь.
❖02.12.14: С началом зимы вас, дорогие участники форума! :3
Был слегка изменён дизайн форума на зимний. Конкурс осени подошёл к концу, просьба всем проголосовать за одного из участников, а так же не забывать об общем голосовании и выборе лучших морд форума.
Стартовала новая зимняя "лотерея". Пускай вам повезёт)
❖27.11.14: Проводится ролевая "лотерея".
❖20.11.14: "Битва за лес" началась. Все участники уже разбиты на пары и им разрешено начинать драться со своими соперниками. Любые вопросы касательно проходящей битвы участники могут задавать Пожирателю звёзд в лс.
❖08.11.14: Объявлен запоздалый конкурс уходящего сезона. Все подробности на второй странице слайдера, как обычно.
❖06.11.14: Стартовала запись на первое сезонное событие в ролевой. Подробности на второй странице слайдера.

?06.11.14: С открытием нас, да продержимся мы больше одного сезона!
Погода:

день: яркое солнце не может вылезти из-за облаков. Идёт мокрый снег, смешанный с дождём. t. -3°C

день: ветер слегка усиливается. Переменная облачность, редко падает снег. t. -4°C

день: дождь не прекратился, а наоборот, усилился. Ветер порой сдувает с лап, свинцово-серые тучи пугают. t. +1°C

день: ясный. Ветерок всё такой же тихий, лишь изредка он может расшевелить голые ветви деревьев. t. +2°C

ночь: звёзды сверкают на небе, сияние которых порой прекращают медленно плывущие редкие тучи. t. -8°C

ночь: вновь выдалась без осадков, да ещё к тому и безоблачной. t. -3°C

ночь: дождь наконец прекратился. Тучи рассеялись, всюду царит тишина и покой. t. -2°C

ночь: тучи вовсе закрыли всё небо, но дождя не предвидеться. Слабый ветерок гуляет по лесу и городу. t. -1°C

TOPs:
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Palantir
Сезонные события:
«Битва за лес» осенний призыв конкурс сезона
амс форума
Администраторы
Пожиратель Звезд

Модераторы
Элен
Шавка
Васильковый

Тех. отдел
Миролия
Листик

Идёт запись в амс команду форума. Подробности здесь. Срочно требуется дизайнер!
Акции:


Без хозяина
Конкурсы:

В данный момент конкурсов не проводится
Квесты:
мини-квесты для всех
Донабор ролей:

В мини-квесты требуются воители, оруженосцы и все, все, все.
В Грозовом племени всё спокойно, разве что иногда ночью от совиного дерева исходят странные звуки, которые изредка будят котов, к утру они все утихают.
***
Нападений нет
В связи с тем, что снег начал оттаивать и река разлилась, оруженосцам запрещено подходить к ней без разрешения старших, а котятам ко рву, который окружает их лагерь.
***
Нападений нет
В снегу, завалившем пустоши, можно запросто провалиться. Котам стоит вести себя поосторожнее. Воины разбирают свои палатки из-за потепления.
***
Нападений нет
В племени Теней всё просто замечательно. Воители вновь начинают отрабатывать боевые приёмы со своими оруженосцами и постепенно отвлекаются от охоты.
***
Нападений нет
Конец сезона Голых Деревьев
Грядёт ранняя весна, снег уже постепенно сходит с полей, лесов, пустошей и болот, слой льда становится всё тоньше, а мелкие промёрзшие ручьи начинают движение по лесу. Порою идёт снег с дождём, но чаще всего солнечно - погода хорошая. Зимой все были погружены в бесконечное добывание пропитания, теперь воители и юные оруженосцы спешат отточить свои навыки ведения боя. Целители племён начинают собирать травы и вспоминать местечки, богатые ими.
В Кровавом клане всё хорошо. Коты не жалуются на недостаток пищи, ведь у них многое осталось от припасов на сезон Голых Деревьев.
***
Нападений нет
Одиночки уходят дальше от территорий племенных котов, но время от времени какой-нибудь отчаянный смельчак всё же переступает границу.
Лучшие
лучшая мужская роль лучшая женская роль лучшая ранговая роль лучшая ранговая роль
активист 2-х недель активист 2-х недель активист 2-х недель активист 2-х недель
Пост недели
GM-Ким
Мокрый запах ужина и страха невыносимо бил в морду рыжему псу, он старался держать свою собачью физиономию над водной гладью, а лапы его быстро работали и уже скоро принесли его прямо к несчастным кошкам. Вдруг он увидел, как промелькнуло чья-то пестрая шкура, которая наградила его легким ударом и тут же пропала среди других фигур...далее.
Эпизод 2-х недель
На колхозной птицеферме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наследие » Семейные древа » Blood and sand


Blood and sand

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Записываю только после отыгрыша.

Персонаж:

Мое мнение о нем:

Пожиратель звёзд
http://sa.uploads.ru/9p12l.jpg

Что я о тебе думаю? Ты наглый и заносчивый кот, характер которого в чем-то похож на мой. Наверное, ты мне именно поэтому не нравишься. Ты напоминаешь мне себя. Но уверенность в себе - большое могущество. Поэтому если мне нужна будет помощь, я в первую очередь обращусь к тебе. [And i need it]

Бабай
http://sf.uploads.ru/Nhm5n.png

Ох, милый Бабай. Я постоянно на тебя сержусь, но никогда не показываю привязанности к тебе. Ты не первый мой последователь, но только с тобой я в первый раз почувствовала себя настоящим наставником. Прости за то, что не уделяю тебе должного внимания. Я буду защищать тебя от чьих бы то ни было когтей.

Миролия
http://sf.uploads.ru/Mw47v.jpg

Хитрая ты малышка. Имеешь двух братьев в Кровавом клане, а идти к нам не хочешь... Я безмерно уважаю тебя, но иногда при воспоминании о тебе появляется раздражение. Конечно же, я не выгоню тебя со своих земель, так как ты немало нам помогла. Но не забывай, что клан - не племя. С нами нужно быть осторожнее.

Шавка
http://sf.uploads.ru/09Be4.jpg

Ну и что с тобой делать? Твоя наглость не знает меры, и я почему-то очень волнуюсь за сохранение твоей шкуры. Я тебе не доверяю, но почему-то общаюсь с тобой абсолютно открыто и честно. Не знаю, как это объяснить. Я и опасаюсь тебя, и тянусь к тебе. Не будь ты таким непостоянным, все могло бы быть проще.

Отредактировано Элена (2015-01-06 08:00:50)

0

2

Элена
В первую очередь с моей стороны, конечно, уважение, страх и даже восхищение. Но это само собой. А ещё есть идейки?  http://i4.imageban.ru/out/2014/06/25/cdb12c4e69766d7a11654f5b47671207.png

Отредактировано Бабай (2014-11-10 23:41:17)

0

3

Бабай
хмм... а у тебя наставник есть?)

0

4

Элена
Нет. Но я думаю гордость позволит Бабаю избрать тебя своим наставником хд
Если, кончено, тебя не будет сильно раздражать немного неуклюжий кот и заика, то с радостью приму такую роль)

0

5

Бабай
ой, ну совсем отлично С: Отыграем что-нибудь?

0

6

Ну тип... Пошли отыгрывать мое нахождение на територии КК хд

0

7

Миролия
ой, уп-с)) Забывчивая я башка Х)) нуок, пойду ВСЕ-ТАКИ создам тему)) пост твой :3

0

8

Элена
Добро... Эй, стой хд
Получается так, что и мои родители проживали на территории КК. Но теперь мои старшебратья состоят в КК хдд

0

9

Миролия
так... и у меня вопрос: а чего ты не в КК? Х))

0

10

Элена
Ну я тип такая любительница племён хдд

0

11

Миролия
оу, ну ясн хд ну мы типа такие встретились, я удивилась, заметила в тебе знакомые черты, что-то там вспомнила, спросила, мы разговорились и хэппи энд Х)

0

12

Элена
Знакомые черты? Откуда? хд
Ну и как бэ мой персонаж всегда отклоняет какие-либо предложения присоединения к группа, объясняя это тем, что одиночкой быть проще. Стоит это учитывать... наверно хд

0

13

Миролия
ты типа на братьев похожа Х)
ну да. ты права. видимо, беседа будет не столь дружелюбной хдд

0

14

Элена
А, ну... да хд
Ну, короче, посмотрим х)

0

15

Миролия
да, все по ходу дела, по ходу  http://i5.imageban.ru/out/2014/06/25/0f525c186c02f99f2a4c653e4878ca60.png

0

16

Элена
А теперь иди и создавай  http://i5.imageban.ru/out/2014/06/25/2a8737c7373b92fd20b4bee1b30aa846.png

0

17

Миролия
*click*))

0

18

Элена

Элена написал(а):

ой, ну совсем отлично С: Отыграем что-нибудь?

Да, да, было бы неплохо. Хочу проявить немного своей неуклюжести и испытать терпение Элены хд

0

19

Бабай
http://i1.imageban.ru/out/2014/06/25/4bf89184635643934a691959eb766402.png ну окей, тема твоя С: И пост первый тоже твой хдд

0

20

Элена
Ненависть за избиение)) Ну, а если серьёзно Пожиратель уважает силу, могли бы стать союзниками.

0

21

Пожиратель звёзд
ну... еще не все решено, может фортуна улыбнется тебе х))
Нуок, сейчас запишу... мм...)

0

22

Элена
какие будут предложения?)

0

23

Ким
уоу, сложная задачка х) тааак, в нашем случае может быть все, что угодно. Постараюсь отойти банальности)

1. Легкая ненависть к вожаку, при которой Ким желает находиться поближе к объекту своей ненависти, контролируя таким образом все ее действия. При этом Элена абсолютно понимает, как Ким к ней относится, но не желает лишаться такого хорошего помощника.
2. Смешанные отношения и сплошное непостоянство. То Ким совсем не поддерживает решения и действия Элен, то она не слушается его, подвергая сомнению контроль Кима над ней.
3. Сначала огромное непонимание, даже неприязнь Кима к Элене, при чем сама Элена к нему очень хорошо относится. Но потом происходит что-то такое, что переворачивает представление правой лапы о своем вожаке, после чего их отношения абсолютно меняются, переходя на доверие или даже дружбу.

0

24

Элена
думаю, что можно было бы объединить эти варианты во что-нибудь компромиссное вроде:
Ким скептически относится к Элен, считая её молодой и неопытной, но открыто "против" не ведет себя, демонстрируя это только лишь наедине. (В компании, при других племенах он полностью верен ей, готов отодрать обидчика и всячески поддержать вожака). Но и не без того, что он старается держать её в "своих рамках", контролировать "отойди, я это сделаю сам" и она, конечно, это осознает. Иногда она подвергает сомнению этот контроль, демонстрируя самостоятельность (вроде битвы с Пожирателем, Ким был бы против решения конфликта таким способом, например). Отношение к Киму у Элен может быть и положительное, и отрицательное, в общем, какое тебе угодно). Конечно, после какого-нибудь события они должны стать друзьями и объединить свои силы, чтобы дать Кровавому племени больше перспектив и прочего.

0

25

Ким
у тебя талант, браво. )
Ну хорошо, тебе удобней сейчас отыграть или попозже?

0

26

Элена
мр)
могу сейчас)
но улучшение отношений, конечно, только после масштабного сюжетного чего-нибудь)

0

27

Ким
дааа, там уж потихонечку разгребемся с.
Есть идеи для отыгрыша? вот и новая проблема х)

0

28


Вы здесь » Наследие » Семейные древа » Blood and sand


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно