"кв: наследие"
Дарит лучи добра и света с:
❖эпизоды|PG-13/R
Вверх страницы
Вниз страницы

Наследие

Объявление

Навигация:
правила шаблон анкеты список ролей типы игры о мире о племенах летопись талисман/знак от амс
Требуются:
Коты во все племена.
Новости леса:
❖28.02.15: С новым дизайном и наступлением весны, наследники!
❖08.02.15: Грядет возрождение форума. Всем, кто желает продолжить участие на ролевой, стоит отписаться в этой теме до 11.02.2015.
❖26.01.15: Форум больше не функционирует. Всем спасибо за игру и участие.
❖01.01.15: С новым годом! Пусть у вас всё сложится лучше и удачней в новом 2015 году. Спасибо, что вы всё ещё с нами. Спокойных вам каникул и праздничного настроения.
Все игроки нашей ролевой приглашаются принять участие в новогодней лотерее.



❖03.12.14: Проводится запись на первый квест в ролевой игре. Подробности здесь.
❖02.12.14: С началом зимы вас, дорогие участники форума! :3
Был слегка изменён дизайн форума на зимний. Конкурс осени подошёл к концу, просьба всем проголосовать за одного из участников, а так же не забывать об общем голосовании и выборе лучших морд форума.
Стартовала новая зимняя "лотерея". Пускай вам повезёт)
❖27.11.14: Проводится ролевая "лотерея".
❖20.11.14: "Битва за лес" началась. Все участники уже разбиты на пары и им разрешено начинать драться со своими соперниками. Любые вопросы касательно проходящей битвы участники могут задавать Пожирателю звёзд в лс.
❖08.11.14: Объявлен запоздалый конкурс уходящего сезона. Все подробности на второй странице слайдера, как обычно.
❖06.11.14: Стартовала запись на первое сезонное событие в ролевой. Подробности на второй странице слайдера.

?06.11.14: С открытием нас, да продержимся мы больше одного сезона!
Погода:

день: яркое солнце не может вылезти из-за облаков. Идёт мокрый снег, смешанный с дождём. t. -3°C

день: ветер слегка усиливается. Переменная облачность, редко падает снег. t. -4°C

день: дождь не прекратился, а наоборот, усилился. Ветер порой сдувает с лап, свинцово-серые тучи пугают. t. +1°C

день: ясный. Ветерок всё такой же тихий, лишь изредка он может расшевелить голые ветви деревьев. t. +2°C

ночь: звёзды сверкают на небе, сияние которых порой прекращают медленно плывущие редкие тучи. t. -8°C

ночь: вновь выдалась без осадков, да ещё к тому и безоблачной. t. -3°C

ночь: дождь наконец прекратился. Тучи рассеялись, всюду царит тишина и покой. t. -2°C

ночь: тучи вовсе закрыли всё небо, но дождя не предвидеться. Слабый ветерок гуляет по лесу и городу. t. -1°C

TOPs:
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Palantir
Сезонные события:
«Битва за лес» осенний призыв конкурс сезона
амс форума
Администраторы
Пожиратель Звезд

Модераторы
Элен
Шавка
Васильковый

Тех. отдел
Миролия
Листик

Идёт запись в амс команду форума. Подробности здесь. Срочно требуется дизайнер!
Акции:


Без хозяина
Конкурсы:

В данный момент конкурсов не проводится
Квесты:
мини-квесты для всех
Донабор ролей:

В мини-квесты требуются воители, оруженосцы и все, все, все.
В Грозовом племени всё спокойно, разве что иногда ночью от совиного дерева исходят странные звуки, которые изредка будят котов, к утру они все утихают.
***
Нападений нет
В связи с тем, что снег начал оттаивать и река разлилась, оруженосцам запрещено подходить к ней без разрешения старших, а котятам ко рву, который окружает их лагерь.
***
Нападений нет
В снегу, завалившем пустоши, можно запросто провалиться. Котам стоит вести себя поосторожнее. Воины разбирают свои палатки из-за потепления.
***
Нападений нет
В племени Теней всё просто замечательно. Воители вновь начинают отрабатывать боевые приёмы со своими оруженосцами и постепенно отвлекаются от охоты.
***
Нападений нет
Конец сезона Голых Деревьев
Грядёт ранняя весна, снег уже постепенно сходит с полей, лесов, пустошей и болот, слой льда становится всё тоньше, а мелкие промёрзшие ручьи начинают движение по лесу. Порою идёт снег с дождём, но чаще всего солнечно - погода хорошая. Зимой все были погружены в бесконечное добывание пропитания, теперь воители и юные оруженосцы спешат отточить свои навыки ведения боя. Целители племён начинают собирать травы и вспоминать местечки, богатые ими.
В Кровавом клане всё хорошо. Коты не жалуются на недостаток пищи, ведь у них многое осталось от припасов на сезон Голых Деревьев.
***
Нападений нет
Одиночки уходят дальше от территорий племенных котов, но время от времени какой-нибудь отчаянный смельчак всё же переступает границу.
Лучшие
лучшая мужская роль лучшая женская роль лучшая ранговая роль лучшая ранговая роль
активист 2-х недель активист 2-х недель активист 2-х недель активист 2-х недель
Пост недели
GM-Ким
Мокрый запах ужина и страха невыносимо бил в морду рыжему псу, он старался держать свою собачью физиономию над водной гладью, а лапы его быстро работали и уже скоро принесли его прямо к несчастным кошкам. Вдруг он увидел, как промелькнуло чья-то пестрая шкура, которая наградила его легким ударом и тут же пропала среди других фигур...далее.
Эпизод 2-х недель
На колхозной птицеферме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наследие » Пары и шестерёнки » Объявление от амс


Объявление от амс

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Здесь амс форума будет подводить итоги игровых недель и делать какие-нибудь заявления интересные участникам форума.

0

2

И так, вот и закончилась первая неделя, но поскольку открылись мы только в четверг, думаю, все поймут, если списки в конце таблицы, где мы выделяем игроков ролевой, мы заполним в конце следующей недели.

Теперь у меня для вас есть пара тем, на которые я хотел бы обратить ваше внимание:
- возраст
Возраст персонажа в ролевой меняется автоматически. После каждых полных 40-ка реальных дней, ваш персонаж становиться старше на 1 луну. Если по каким-то причинам вас это не устраивает, пишите в спорт-лото сюда.
- погода и время
Погода и время суток в игре так же меняется автоматически каждые 3 дня. Ну, я подумал, вам будет интересно об этом узнать.

Так же наш амс отдел пополнился новым мордами, список которых вы всегда сможете лицезреть в этой теме.

На эту неделю всё, встретимся на следующей.

0

3

Дорогие участники форума, я заметил, что многие из вас проигнорировали правила ролевой, а именно

- длинна и размер подписи неограниченны, но уважайте других пользователей ролевой и не делайте слишком большие подписи перегруженные графикой и/или текстом. Либо прячьте их под спойлеры.
- разрешённый размер изображений в подписи 300x155
- gif файлов в подписи разрешено не более двух. Разрешённый размер таких картинок 250x155

Так же хочу напомнить о том, что

- за вопиющие нарушение форумных правил – перманентный бан. Во всех остальных случая администратор действует на своё усмотрение: предупреждение, временный бан, запрет пользователю пользоваться какой-то частью услуг форума (редактировать профиль, слать лс и т.д.).

Потому хотелось бы передать всем тем, кто грешен, покайтесь и приведите свои профили согласно установленным правилам. Берегите нервы своей администрации, они не железные. Спасибо :3

0

4

Битва за лес началась. Всем участникам просьба зайти в подфорум "Битва за лес", найти тему названную в честь него и его противника, ознакомиться с ней и начать игру.
http://i67.fastpic.ru/big/2014/1120/6e/2d6644fea5ef282f319592654d55926e.jpg

0

5

Ну что же, начну с хорошего. Вот вы и дождались списка наших «лучших» игроков и активистов в конце таблицы.
http://i63.fastpic.ru/big/2014/1128/92/509e3c2f2d19c7bb435d3b0fb729c392.png
Все кого вы видите, были выбранны амс форума, и это было первый и последний раз. Теперь в разделе «опросы», всегда будет создана 1 тема (новый опрос до 14-го декабря), где любой участник форума, может отдать голос за того, кого он сам считает достойным занять место в таблице, как лучший игрок, постописец или активист. А так же игроки теперь сами будут решать, кому раздавать некоторые медальки форума, потому что амс за всеми уследить всё равно не может, а в тему с наградами я смотрю, так никто и не заглядывает, что бы потребовать себе или другу заслуженную медальку флудера, художника или ещё кого.


Был немного изменён способ ведения статистики удачных боёв и охот.

В скобках, рядом с общей цифрой, указываем количество удачных битв и боёв.
Пример: 5(2)|10(3) где 5 и 10, это общее число отыгранных охот и боёв, а 2 и 3 удачные охоты и выигранные битвы для вашего персонажа.

Теперь рядом с общим количеством проведённых драк и охот, игрок в скобках должен указывать сколько из них оказались удачными (для охоты) и из скольких его персонаж вышел победителем (для драк).


На форуме провелась чистка модер. состава. Модератор Ким был повышен до администратора, с чем я его поздравляю и надеюсь на долгое и плодотворное сотрудничество :3

Так же модераторы Медведь и Коршун были сняты со своих должностей по причине долгого отсутствия и не выполнения своих обязанностей. Однако мне хочется сказать спасибо Медведю за активное принятие анкет, и Коршуну, за его идеи. Если вы, ребята надумаете здесь вновь появиться и на этот раз задержаться, то я с радостью возьму вас назад.
Модератор Чернослов добровольно оставил свой пост по причине занятости, тебя котяра, мы тоже ждём обратно в амс, если появиться желание и свободное время.

Планы на ближайшее время
Благодаря Весточке, потихоньку планируется сюжет. Хочу сказать, что он будет небольшой, с определёнными ролями, и будет походить скорее на большой квест разбитый на главы. Если вам хочется принять в нём участие, советую проявлять активность на ролевой, поскольку роли я предпочту отдать тем, кто чаще мелькает на форуме и не только во флуд зоне.

Касательно квестов, изначально у меня не было желания их вводить, поскольку мой опыт подсказывает, что игроки не особо любят их отыгрывать. Я планировал обойтись личными квестами от самих игроков, но видимо добавить 1-2 квеста для разных племён, клана и одиночек будет не лишним. Так что в скором времени можно будет ожидать запись на мини-квесты.

0

6

Ещё раз, что бы все точно увидели.

В связи с тем, что слово "массовка" вызвало бурю не понимая среди игроков ролевой, слово было заменено на более известное и привычное игрокам - участники квеста.

Я прошу прощения у игроков, что ввёл их в заблуждение неаккуратным словом, что вызвало больше негативных эмоций и недопонимания своей роли в квесте.

Так-с, у нас добавилась новая страничка в слайдере (3-я по счёту), где теперь будут вывешены квесты ролевой, которые отыгрываются или на них идёт запись. Там же будут сообщения о донаборе, нужных участниках для квестов.
http://i65.fastpic.ru/big/2014/1205/db/1d04535c2fe41b93b30530222f62bcdb.jpg

Изменились условия получения амулетов и знаков, а так же был добавлен список украшений. С новыми условиями для получения всего этого добра вы можете ознакомиться в данной теме.

0

7

В тему наградные рамки были добавлены статусные рамки для того, что бы поощрять тех игроков, кто будет заниматься развитием своего персонажа. Эти рамки доступны, как и игрокам нового типа игры, так и игрокам с классическим типом. И если игрокам с новым типом условия получения рамки понятны, то игрокам с классическим типом я рекомендую быть активными, заработать пару тройку медалей на форуме, закрыть пару квестов и вы вполне сможете получить, как медаль выдающегося кота племени/клана/одиночки, так и саму рамку, если вас это конечно интересует.

0

8

http://i5.imageban.ru/out/2014/12/30/319a593a154ceb05304ebf48583d083e.png Хэ-хэй. Ну что, давненько мы с вами не виделись.
Для начала с наступающим всех вас и кратко о планах.

1. До конца января даю время всем отыграть то, что у вас сейчас ещё отыгрывается в квестах и эпизодах в «настоящем». В конце месяца планируется серьёзная чистка игровых отделов и закрытие всех заброшенных или не доигранных эпизодов.

2. На форуме планируется большая новогодняя лотерея, где будет приблизительно около 84 (может меньше) ячеек, где в каждой будет лежать какой-либо подарок, а у участников лотереи будет возможность выбрать по 3 числа на нос. Так что ждём и потираем лапки. Заработает лотерея ближе к ночи.

3. Если кто ещё не знает, на форуме идёт новогодняя акция. Спешим поздравлять друг друга, что бы повысить себе карму в новом году.

4. Пора бы уже подводить итоги «битвы за лес», поэтому просьба всем участникам быстренько «досражаться» до победного конца.
Касательно самой «битвы» я сделал выводы уже и могу сказать, что это мероприятие ждёт большая реформа и смена некоторых правил.

Можно ещё много чего написать, но думаю, всё это будет в следующий раз. А пока, готовимся отмечать новый год)

+2

9

Бобра вам, котятки С: Думается мне, что нужно кратко проинформировать вас о последних событиях.
Поздравим с приобретением должности нашего нового главного администратора - Заката Звезд. Также сменен практически весь амс состав форума, а увидеть его вы можете на второй страничке нашей таблицы.
В связи со сменой власти, на форуме была произведена глобальная чистка. Удалены анкеты и летописи практически всех тех, кто не отписался здесь. И, если вы не заметили, профили большинства участников тоже удалены. Отныне целых два племени находятся без предводителя, так что налетайте, пока не поздно!
После чистки анкет выяснилось, что некоторые участники были не против передачи их персонажей. В связи с этим мы преобразовали анкеты в акции, которые вы можете увидеть здесь.
У нас в разработке новые весенние квесты, которые будут выложены на суд и казнь в начале марта. А что же со старыми? По возможности мы их доиграем, а коли не успеем - отложим ненадолго.
В ближайшее время мы дополним летопись ролевой, о чем обязательно молвим словечко в этой теме.
Также хочу сказать, что отныне лучшие ролевики форума будут выбираться администрацией, и только.

Дорогие игроки, спасибо, что вы все еще с нами!

+1

10

Удачной охоты, воины Наследия!
Мы все еще здесь, форум дышит и функционирует, хоть и не очень активно. Но слегка приоткрою вам врата тайны: у администрации есть коварный план, который поможет ролевой в развитии.
Как вы знаете, наступила весна. Мы сменили дизайн и выложили весенние квесты. За дизайн поблагодарим Танцующего с Духами, более известного как Иллуна. Это наш паровозик, который смог. Без нее было бы весьма... хм, проблемно. А за квесты же поблагодарим Василькового. Спасибо, чувак.
Прекрасная пора вдохновила нас и даровала множество идей. Ждите техасскую резню, котятки! ;3

0

11


Вы здесь » Наследие » Пары и шестерёнки » Объявление от амс


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно