"кв: наследие"
Дарит лучи добра и света с:
❖эпизоды|PG-13/R
Вверх страницы
Вниз страницы

Наследие

Объявление

Навигация:
правила шаблон анкеты список ролей типы игры о мире о племенах летопись талисман/знак от амс
Требуются:
Коты во все племена.
Новости леса:
❖28.02.15: С новым дизайном и наступлением весны, наследники!
❖08.02.15: Грядет возрождение форума. Всем, кто желает продолжить участие на ролевой, стоит отписаться в этой теме до 11.02.2015.
❖26.01.15: Форум больше не функционирует. Всем спасибо за игру и участие.
❖01.01.15: С новым годом! Пусть у вас всё сложится лучше и удачней в новом 2015 году. Спасибо, что вы всё ещё с нами. Спокойных вам каникул и праздничного настроения.
Все игроки нашей ролевой приглашаются принять участие в новогодней лотерее.



❖03.12.14: Проводится запись на первый квест в ролевой игре. Подробности здесь.
❖02.12.14: С началом зимы вас, дорогие участники форума! :3
Был слегка изменён дизайн форума на зимний. Конкурс осени подошёл к концу, просьба всем проголосовать за одного из участников, а так же не забывать об общем голосовании и выборе лучших морд форума.
Стартовала новая зимняя "лотерея". Пускай вам повезёт)
❖27.11.14: Проводится ролевая "лотерея".
❖20.11.14: "Битва за лес" началась. Все участники уже разбиты на пары и им разрешено начинать драться со своими соперниками. Любые вопросы касательно проходящей битвы участники могут задавать Пожирателю звёзд в лс.
❖08.11.14: Объявлен запоздалый конкурс уходящего сезона. Все подробности на второй странице слайдера, как обычно.
❖06.11.14: Стартовала запись на первое сезонное событие в ролевой. Подробности на второй странице слайдера.

?06.11.14: С открытием нас, да продержимся мы больше одного сезона!
Погода:

день: яркое солнце не может вылезти из-за облаков. Идёт мокрый снег, смешанный с дождём. t. -3°C

день: ветер слегка усиливается. Переменная облачность, редко падает снег. t. -4°C

день: дождь не прекратился, а наоборот, усилился. Ветер порой сдувает с лап, свинцово-серые тучи пугают. t. +1°C

день: ясный. Ветерок всё такой же тихий, лишь изредка он может расшевелить голые ветви деревьев. t. +2°C

ночь: звёзды сверкают на небе, сияние которых порой прекращают медленно плывущие редкие тучи. t. -8°C

ночь: вновь выдалась без осадков, да ещё к тому и безоблачной. t. -3°C

ночь: дождь наконец прекратился. Тучи рассеялись, всюду царит тишина и покой. t. -2°C

ночь: тучи вовсе закрыли всё небо, но дождя не предвидеться. Слабый ветерок гуляет по лесу и городу. t. -1°C

TOPs:
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Palantir
Сезонные события:
«Битва за лес» осенний призыв конкурс сезона
амс форума
Администраторы
Пожиратель Звезд

Модераторы
Элен
Шавка
Васильковый

Тех. отдел
Миролия
Листик

Идёт запись в амс команду форума. Подробности здесь. Срочно требуется дизайнер!
Акции:


Без хозяина
Конкурсы:

В данный момент конкурсов не проводится
Квесты:
мини-квесты для всех
Донабор ролей:

В мини-квесты требуются воители, оруженосцы и все, все, все.
В Грозовом племени всё спокойно, разве что иногда ночью от совиного дерева исходят странные звуки, которые изредка будят котов, к утру они все утихают.
***
Нападений нет
В связи с тем, что снег начал оттаивать и река разлилась, оруженосцам запрещено подходить к ней без разрешения старших, а котятам ко рву, который окружает их лагерь.
***
Нападений нет
В снегу, завалившем пустоши, можно запросто провалиться. Котам стоит вести себя поосторожнее. Воины разбирают свои палатки из-за потепления.
***
Нападений нет
В племени Теней всё просто замечательно. Воители вновь начинают отрабатывать боевые приёмы со своими оруженосцами и постепенно отвлекаются от охоты.
***
Нападений нет
Конец сезона Голых Деревьев
Грядёт ранняя весна, снег уже постепенно сходит с полей, лесов, пустошей и болот, слой льда становится всё тоньше, а мелкие промёрзшие ручьи начинают движение по лесу. Порою идёт снег с дождём, но чаще всего солнечно - погода хорошая. Зимой все были погружены в бесконечное добывание пропитания, теперь воители и юные оруженосцы спешат отточить свои навыки ведения боя. Целители племён начинают собирать травы и вспоминать местечки, богатые ими.
В Кровавом клане всё хорошо. Коты не жалуются на недостаток пищи, ведь у них многое осталось от припасов на сезон Голых Деревьев.
***
Нападений нет
Одиночки уходят дальше от территорий племенных котов, но время от времени какой-нибудь отчаянный смельчак всё же переступает границу.
Лучшие
лучшая мужская роль лучшая женская роль лучшая ранговая роль лучшая ранговая роль
активист 2-х недель активист 2-х недель активист 2-х недель активист 2-х недель
Пост недели
GM-Ким
Мокрый запах ужина и страха невыносимо бил в морду рыжему псу, он старался держать свою собачью физиономию над водной гладью, а лапы его быстро работали и уже скоро принесли его прямо к несчастным кошкам. Вдруг он увидел, как промелькнуло чья-то пестрая шкура, которая наградила его легким ударом и тут же пропала среди других фигур...далее.
Эпизод 2-х недель
На колхозной птицеферме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наследие » Пары и шестерёнки » Набор в амс команду форума


Набор в амс команду форума

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Если вы не нашли должности по душе в списке, но хотите помочь форуму чем-нибудь, напишите сюда.

администрация

на данный момент

нужны 2-3 опытных админа с богатой фантазией и кучей свободного времени для реализации идей ролевой.
Испытательный срок: 1-2 недели.

Закат звёзд

модераторы
форум в модераторах не нуждается


Элена - GM, квесты, проверка анкет;
Шавка - проверка анкет, пиар, проверка постов;
Васильковый - квесты, пиар, помощник GM.

тех. отдел
в тех. отдел требуются активные люди для поддержки не игровой части форума:
человек для создания акций [1-2x]
человек для создания всевозможных конкурсов и мероприятий, следящих за их выполнением и пинающий ленивых форумчан своими идеями [1-2x]
человек для создания графики форума (дизайн) [1-2x]


Миролия - конкурсы, помощь GM и помощь новичкам

Заполняем шаблон, выставляем и ждём связи с администрацией.

Код:
[b]Я хочу занять должность:[/b]
[b]И отвечать за:[/b]
[b]Мой опыт в амс команде на других форумах:[/b]

0

2

+

Я не тороплю события, но...Короче пусть пока полежит тут...Вдруг пригожусь вам)
Я хочу занять должность:Модератор.
И отвечать за: Анкеты и Квесты(люблю писать что-то интересное.
Мой опыт в амс команде на других форумах: Честно говоря была давно на каком то форуме модером, но не вспомню сейчас на каком.
И был свой форум, но мер из-за моего переезда...

0

3

+

Ну, попробовать всегда можно.

Я хочу занять должность: в тех. отдел.
И отвечать за: создание акций
Мой опыт в амс команде на других форумах: Работала на двух проектах год назад, но они закрылись. Уже как месяц занимаю должность акционера на одном аниме проекте.

0

4

+

Я хочу занять должность: модератор или в тех. отдел
И отвечать за: создание игровых ситуаций или создание акций/создание конкурсов/осваивание новичков/кураторство дел хд
Мой опыт в амс команде на других форумах: была главным модератором на одном кв-ролевой, отвечала за анкеты, профили и игру; ныне же являюсь администратором ролевой, которая пока создается, в будущем буду Гейм Мастером.

0

5

+

Я хочу занять должность: совершенно без разницы какую, если быть честным.
И отвечать за: я /скромно шаркнув лапкой/ вполне могу выделить необходимое время на рекламу; пробегаться по делам племен и помогать новичкам обретать пары учеников-наставников, и что-то подсказать; создавать легкую графику, используя бесплатные ресурсы; делать небольшую арт-помощь, если понадобится; писать акции и подмечать спорные моменты в анкетах. В данный момент я вряд ли буду полезен в создании конкурсов и, возможно, квестов (но последнее не факт).
Мой опыт в амс команде на других форумах: ну, был какое-то время администратором\модератором и мастером ПКВ (Профессор Хромосома), был соадмином CWWE, являлся администратором CWAT.

0

6

+

Я хочу занять должность: любую, какую предложите, кроме пиарщика. Я пойму, если сейчас все места заняты.)
И отвечать за: отсутствие у Веркота безысходности, а так же помощи остальному АМС.
Мой опыт в амс команде на других форумах: Собственно, являюсь создателем WILD.EMOTIONS и со-администратором квата. Модерировала старый СКЛ (успешно). В последствии к ответственности не привлекалась активно на кв форумах не участвовала. Часто выступаю идейщиком, слежу за социальным контентом, могу помогать юным игрокам осваиваться, терпения много (как и свободного времени, ибо не учусь).
Фотошоплю достаточно давно, на пкв являлась мастером (выиграв подряд два конкурса), так что с графикой могу немного помогать.
И да, на форумах уже 8 лет.

P.S. Веркот, мы с тобой пересекались много раз (причем Слива ошибся, ибо после хкв). За некоторые разы мне даже стыдно (:

0

7

+

Я хочу занять должность: не прочь от администратора, но, думаю, не зная меня, Вы не доверите мне такую должность, поэтому пока просто стажер на него или, в самом вероятном случае, - на модератора.
И отвечать за: игру; технические моменты (аватары; доп. поля; внесение в какой-либо список; создание следующей темы, если старая закончилась; перенос игровых тем в архив отыгранного ну и др.); поведение участников на форуме; также буду стараться пиарить форум в смысле акций, нужных персонажей на ресурсах-"помощниках" (на Зефирке в первую очередь, ибо там работаю); если все будет хорошо с анкетой, или хотя бы будут допущены малые кол-ва глупеньких ошибочек, то возьмусь и за проверку анкет; также я неплохо владею магией фотошопа и, может быть, чем-нибудь смогу угодить сладким.
Мой опыт в амс команде на других форумах: 4-5 лет уже где-то. Обычно люблю работать одна, ясное дело, передавая свои планы действий другим ребятам амс.

Отредактировано Медведь (2014-11-12 21:23:49)

0

8

+

если еще нужны люди

Я хочу занять должность: желательно бы модератора, но уж как повернется
И отвечать за: проверку анкет и эпизодов на ошибки и нарушения правил, помогать работать над сюжетом и квестами, редактировать профили участников, а также помогать новичкам осваиваться на форуме
Мой опыт в амс команде на других форумах: два с половиной года успешно работал гейм-мастером, модератором, а на одном форуме администратором, как на ролевых вк, так и на форумах. Жалоб не было, на одном форуме вовсе "награду" за хорошее модерирование получил, как бы забавно не звучало

0

9

Отказано

Искренне хочу помочь этому идеальному форуму.

Я хочу занять должность: Администатора Модератора
И отвечать за: прием анкет, могу быть коробкой идей. Также редактировать профили участников по их запросу. Очищать темы от флуда/сообщений, которые ролевикам не нужны (Например: Меня занесли в списки. зачем хранить моё сообщение дальше? Оно засоряет тему!)Предлагаю свои услуги ФотоЖопера и могу "обклеивать" аватары в рамочку по запросу форумчан.
Мой опыт в амс команде на других форумах: имеется, но не большой.

Отредактировано Тейваз Дубовый (2014-11-30 00:15:33)

0

10

Отказано

Если освободится местечко в модерации форума, то я готова побороться за него :)

0

11

В связи с малой активностью в виду сессии нашего амс, хотелось бы предложить собственную посильную помощь.
Я хочу занять должность: Модератора либо тех.отдел
И отвечать за: Заполнение профиля, актуализация списков, анкеты, если нужно, распин участников на участие в конкурсах, составление квестов и интересностей своему племени даа, я люблю грозу
Мой опыт в амс команде на других форумах: ну, и создателем была, и админом-пинальщиком главного была, и модератором была, и ГМ-ом была. сколько по времени - вряд ли перечислю

Отредактировано Звездная Дымка (2014-12-22 16:14:46)

0

12

Пост 7
Я понимаю, что меня с легкостью могут не взять уже в амс из-за недоверия, но я просто хочу продолжить пиарить форум, а для этого мне нужны права модератора на раздел с акциями и поисками персонажей, вот.
Можете еще что-то дать, но вряд ли.

0

13

Принят в тех. отдел на испытательный срок.

Я хочу занять должность: Модератора
И отвечать за: "человек для создания всевозможных конкурсов и мероприятий, следящих за их выполнением и пинающий ленивых Форумчан своими идеями"
Мой опыт в амс команде на других форумах: имеется опыт администратора и модератора все возможных направлений, кроме дизайнера (например, tsw). В АМС составе опыта почти столько же, сколько и обычным игроком, хотя и того, и другого не много. Могу быть "политиком" и примирять игроков. Умею клипать дизайны, но это так, на троичку. Работаю с графикой на уровне разобрать, перебрать, покрасить, перекрасить. Распоряжаюсь кучей свободного времени, пусть и не всегда эффективно. Фантазия, вроде, при себе. Разбираюсь в html и CSS, но вот с js и pnp шёпотом и на вы, хотя, если потребуется, могу разобраться, авось и получится что. Быстро обучаюсь.

0

14

Отклонено

Я хочу занять должность: администратора/модератора
И отвечать за: мини-квесты (для племени Теней). Плохо разбираюсь в HTML, но могу помочь графикой, вы потом ее куда-нибудь вставите. Могу пойти в тех. отдел. Если у АМС получится получить лайны для особых аватаров могу взяться за их покраску.
Мой опыт в амс команде на других форумах: Был администратором на КВОЛе (ныне модератор, причем активный), модерирую Зазеркалье, CWFP, Героев Прошлого.

0

15

Принят на испытательный срок

Я хочу занять должность: Пока тех.отдел. Если вам понравлюсь, то в будущем не прочь стать админом.
И отвечать за: написание акций, пинки, генерация идей для конкурсов. И проведение опроса на активистов месяца.
Мой опыт в амс команде на других форумах: нынче нигде не являюсь администратором или модератором. Раньше, в основном, был модератором на разных форумах по животинке. Опыт админа был - пол года на одном умершем давненько форуме.

Отредактировано Ежехват (2015-03-04 20:09:52)

0

16

Я хочу занять должность: Для начала в тех. отдел.
И отвечать за: Идеи, конкурсы, акции и вообще все то, что потребуется. Т.к моей фантазии нет предела и у меня просто куча свободного времени- я вполне могу пригодиться.
Мой опыт в амс команде на других форумах: Опыт есть. Много где побывала модератором и несколько раз админом.

Отредактировано Тихая (2015-03-07 16:18:59)

0

17


Вы здесь » Наследие » Пары и шестерёнки » Набор в амс команду форума


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно