"кв: наследие"
Дарит лучи добра и света с:
❖эпизоды|PG-13/R
Вверх страницы
Вниз страницы

Наследие

Объявление

Навигация:
правила шаблон анкеты список ролей типы игры о мире о племенах летопись талисман/знак от амс
Требуются:
Коты во все племена.
Новости леса:
❖28.02.15: С новым дизайном и наступлением весны, наследники!
❖08.02.15: Грядет возрождение форума. Всем, кто желает продолжить участие на ролевой, стоит отписаться в этой теме до 11.02.2015.
❖26.01.15: Форум больше не функционирует. Всем спасибо за игру и участие.
❖01.01.15: С новым годом! Пусть у вас всё сложится лучше и удачней в новом 2015 году. Спасибо, что вы всё ещё с нами. Спокойных вам каникул и праздничного настроения.
Все игроки нашей ролевой приглашаются принять участие в новогодней лотерее.



❖03.12.14: Проводится запись на первый квест в ролевой игре. Подробности здесь.
❖02.12.14: С началом зимы вас, дорогие участники форума! :3
Был слегка изменён дизайн форума на зимний. Конкурс осени подошёл к концу, просьба всем проголосовать за одного из участников, а так же не забывать об общем голосовании и выборе лучших морд форума.
Стартовала новая зимняя "лотерея". Пускай вам повезёт)
❖27.11.14: Проводится ролевая "лотерея".
❖20.11.14: "Битва за лес" началась. Все участники уже разбиты на пары и им разрешено начинать драться со своими соперниками. Любые вопросы касательно проходящей битвы участники могут задавать Пожирателю звёзд в лс.
❖08.11.14: Объявлен запоздалый конкурс уходящего сезона. Все подробности на второй странице слайдера, как обычно.
❖06.11.14: Стартовала запись на первое сезонное событие в ролевой. Подробности на второй странице слайдера.

?06.11.14: С открытием нас, да продержимся мы больше одного сезона!
Погода:

день: яркое солнце не может вылезти из-за облаков. Идёт мокрый снег, смешанный с дождём. t. -3°C

день: ветер слегка усиливается. Переменная облачность, редко падает снег. t. -4°C

день: дождь не прекратился, а наоборот, усилился. Ветер порой сдувает с лап, свинцово-серые тучи пугают. t. +1°C

день: ясный. Ветерок всё такой же тихий, лишь изредка он может расшевелить голые ветви деревьев. t. +2°C

ночь: звёзды сверкают на небе, сияние которых порой прекращают медленно плывущие редкие тучи. t. -8°C

ночь: вновь выдалась без осадков, да ещё к тому и безоблачной. t. -3°C

ночь: дождь наконец прекратился. Тучи рассеялись, всюду царит тишина и покой. t. -2°C

ночь: тучи вовсе закрыли всё небо, но дождя не предвидеться. Слабый ветерок гуляет по лесу и городу. t. -1°C

TOPs:
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Palantir
Сезонные события:
«Битва за лес» осенний призыв конкурс сезона
амс форума
Администраторы
Пожиратель Звезд

Модераторы
Элен
Шавка
Васильковый

Тех. отдел
Миролия
Листик

Идёт запись в амс команду форума. Подробности здесь. Срочно требуется дизайнер!
Акции:


Без хозяина
Конкурсы:

В данный момент конкурсов не проводится
Квесты:
мини-квесты для всех
Донабор ролей:

В мини-квесты требуются воители, оруженосцы и все, все, все.
В Грозовом племени всё спокойно, разве что иногда ночью от совиного дерева исходят странные звуки, которые изредка будят котов, к утру они все утихают.
***
Нападений нет
В связи с тем, что снег начал оттаивать и река разлилась, оруженосцам запрещено подходить к ней без разрешения старших, а котятам ко рву, который окружает их лагерь.
***
Нападений нет
В снегу, завалившем пустоши, можно запросто провалиться. Котам стоит вести себя поосторожнее. Воины разбирают свои палатки из-за потепления.
***
Нападений нет
В племени Теней всё просто замечательно. Воители вновь начинают отрабатывать боевые приёмы со своими оруженосцами и постепенно отвлекаются от охоты.
***
Нападений нет
Конец сезона Голых Деревьев
Грядёт ранняя весна, снег уже постепенно сходит с полей, лесов, пустошей и болот, слой льда становится всё тоньше, а мелкие промёрзшие ручьи начинают движение по лесу. Порою идёт снег с дождём, но чаще всего солнечно - погода хорошая. Зимой все были погружены в бесконечное добывание пропитания, теперь воители и юные оруженосцы спешат отточить свои навыки ведения боя. Целители племён начинают собирать травы и вспоминать местечки, богатые ими.
В Кровавом клане всё хорошо. Коты не жалуются на недостаток пищи, ведь у них многое осталось от припасов на сезон Голых Деревьев.
***
Нападений нет
Одиночки уходят дальше от территорий племенных котов, но время от времени какой-нибудь отчаянный смельчак всё же переступает границу.
Лучшие
лучшая мужская роль лучшая женская роль лучшая ранговая роль лучшая ранговая роль
активист 2-х недель активист 2-х недель активист 2-х недель активист 2-х недель
Пост недели
GM-Ким
Мокрый запах ужина и страха невыносимо бил в морду рыжему псу, он старался держать свою собачью физиономию над водной гладью, а лапы его быстро работали и уже скоро принесли его прямо к несчастным кошкам. Вдруг он увидел, как промелькнуло чья-то пестрая шкура, которая наградила его легким ударом и тут же пропала среди других фигур...далее.
Эпизод 2-х недель
На колхозной птицеферме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наследие » Флуд » Akel #8


Akel #8

Сообщений 181 страница 210 из 1001

181

Шавка написал(а):

Это он так думает, я ему просто подыгрываю

вы у нас оба диктаторы. а мы с Васей подчиняемся :3

0

182

А я простой люд

0

183

Элена написал(а):

Дизайн уже примерно знаем,

Почему я не  знаю?

0

184

Элена написал(а):

вы у нас оба диктаторы.

Я? Ты укуренная, я вообще ни разу ни диктатор  http://i6.imageban.ru/out/2014/06/25/c9e5c2e9f42253f87ba219673eb00e41.png

0

185

Тенепляска написал(а):

А я простой люд

вай, ты очень важный человек - игрок

Шавка написал(а):

Почему я не  знаю?

ну ты же знаешь. как этот, только с другим артом.

0

186

Элена написал(а):

игрок

http://i5.imageban.ru/out/2014/06/25/0f525c186c02f99f2a4c653e4878ca60.png

0

187

Элена написал(а):

ну ты же знаешь. как этот, только с другим артом.

Я подумал, что она уже что-то показал, а я прошляпил.

0

188

Шавка написал(а):

Ты укуренная

возможно

Шавка написал(а):

я вообще ни разу ни диктатор

а вот это вряд ли.  http://i5.imageban.ru/out/2014/06/25/2a8737c7373b92fd20b4bee1b30aa846.png

0

189

Элена написал(а):

а вот это вряд ли.

Серьезно что ли? О,о Не замечал за собой

0

190

Шавка написал(а):

Серьезно что ли? О,о Не замечал за собой

но это хорошо. Зака нет - мы к тебе бежим, холопища.

0

191

Элена
Пиар с телефона - эт фи :с
Никто из моих приятелей не является ролевиком, а если и являются, то котиками не увлекаются
Насчет конкурсов я подумаю.
Окей, я скажу. Готовся хдд
ЭТО МОЙ МАЛЕНЬКИЙ ПОНИ ДРУБА ЭТ ЧУДО

Да че вы такие шустрые з:

0

192

Элена написал(а):

но это хорошо. Зака нет - мы к тебе бежим, холопища.

/тут должна быть моя любимая картинка с Дином/

Миролия написал(а):

Пиар с телефона - эт фи :с

Мазохист что ле?

0

193

Теперь не забывай вновь за на голосовать :з

0

194

Миролия написал(а):

ЭТО МОЙ МАЛЕНЬКИЙ ПОНИ ДРУБА ЭТ ЧУДО

я думала, там щас что-то будет)) я знаю девятнадцатилетнего мужика, который рисует поняшек. так что ты не стесняйся своих интересов

Шавка написал(а):

/тут должна быть моя любимая картинка с Дином/

/мысленно ее представила/

0

195

Миролия
кстати, чем заниматься на форуме хочешь? Геймы забиты, квестовики и редактирование профилей тоже. Как и проверка анкет, собственно  http://i1.imageban.ru/out/2014/06/25/cd4d91f8b3b224a5e82fbec247367ca2.png

0

196

Шавка
Ни, эт жутко неудобно делать с маленького Самсунга, который даже не S :с
В смысле пиарить.
А вот голосовать вполне можно.

Элена
Просто я не хочу связываться с понихейтерами :с
Да и я их не смотрела. Мне просто в один прекрасный день стало скучно, и я решила попробовать. Ну попробовала, весьма неплохо ролевится х)
UPD: а кто не забит?

Отредактировано Миролия (2015-02-09 19:29:30)

0

197

Миролия написал(а):

Просто я не хочу связываться с понихейтерами :с

хех)) они иногда бывают... мм... странными, что ли

Миролия написал(а):

UPD: а кто не забит?

не знаю. но я точно знаю, кто забит. )

0

198

Миролия
Конкурсы, акции, помощь новичкам, ну и мб удастся кого-нибудь подменять время от времени

0

199

Элена
Да кто ж странным не бывает  http://i5.imageban.ru/out/2014/06/25/1d8f321990b249581499e4400adb047e.png

Шавка
Дв я и так на конкурсах да с новичками пытаюсь работать, агась. Можно вот как раз на акции да на подмену. И доп. ГМеном. И чистильщиком.
Да я наглая, пхы-пхы

0

200

Миролия
Будешь на побегушках? С.

0

201

Шавка
Эээ? Поясни?

0

202

Миролия написал(а):

И доп. ГМеном

доп. гм у нас уже Вася. Я и Зак основные .с хотя, мне кажется, что очень возможна ситуация, когда и мне, и Заку будет лень. И тогда да здравствуют чуваки в запасе!

Шавка написал(а):

Будешь на побегушках? С.

ой, да ты сам за "всякую мутотень" отвечаешь, забыл? х)

0

203

Миролия
Не знаю, может будут тебе всякие задания давать и т.д. и т.п.

Элена
"Мутотень" это специально, чтобы задеть мои нэжные чувства

0

204

Шавка написал(а):

"Мутотень" это специально, чтобы задеть мои нэжные чувства

утю-тю какие мы нежные http://i1.imageban.ru/out/2014/06/25/09093283a5a563b3b30263375f783e76.png

0

205

Всем привет

0

206

Тень
Привет, Теньк  http://i4.imageban.ru/out/2014/12/30/2d826121aff7f162535f725611d35fe1.png
Как твой настрой?

0

207

дайте мне хорошего и я пойду расписывать квесты xD
здравь всем

0

208

Шавка написал(а):

Не знаю, может будут тебе всякие задания давать и т.д. и т.п.

Ну я не против тип, да.

И да, всем вечера с:

0

209

Всем вечера)

0

210

Миролия
Тенепляска
Здравствуй  http://i6.imageban.ru/out/2014/06/25/c9e5c2e9f42253f87ba219673eb00e41.png

0


Вы здесь » Наследие » Флуд » Akel #8


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно