"кв: наследие"
Дарит лучи добра и света с:
❖эпизоды|PG-13/R
Вверх страницы
Вниз страницы

Наследие

Объявление

Навигация:
правила шаблон анкеты список ролей типы игры о мире о племенах летопись талисман/знак от амс
Требуются:
Коты во все племена.
Новости леса:
❖28.02.15: С новым дизайном и наступлением весны, наследники!
❖08.02.15: Грядет возрождение форума. Всем, кто желает продолжить участие на ролевой, стоит отписаться в этой теме до 11.02.2015.
❖26.01.15: Форум больше не функционирует. Всем спасибо за игру и участие.
❖01.01.15: С новым годом! Пусть у вас всё сложится лучше и удачней в новом 2015 году. Спасибо, что вы всё ещё с нами. Спокойных вам каникул и праздничного настроения.
Все игроки нашей ролевой приглашаются принять участие в новогодней лотерее.



❖03.12.14: Проводится запись на первый квест в ролевой игре. Подробности здесь.
❖02.12.14: С началом зимы вас, дорогие участники форума! :3
Был слегка изменён дизайн форума на зимний. Конкурс осени подошёл к концу, просьба всем проголосовать за одного из участников, а так же не забывать об общем голосовании и выборе лучших морд форума.
Стартовала новая зимняя "лотерея". Пускай вам повезёт)
❖27.11.14: Проводится ролевая "лотерея".
❖20.11.14: "Битва за лес" началась. Все участники уже разбиты на пары и им разрешено начинать драться со своими соперниками. Любые вопросы касательно проходящей битвы участники могут задавать Пожирателю звёзд в лс.
❖08.11.14: Объявлен запоздалый конкурс уходящего сезона. Все подробности на второй странице слайдера, как обычно.
❖06.11.14: Стартовала запись на первое сезонное событие в ролевой. Подробности на второй странице слайдера.

?06.11.14: С открытием нас, да продержимся мы больше одного сезона!
Погода:

день: яркое солнце не может вылезти из-за облаков. Идёт мокрый снег, смешанный с дождём. t. -3°C

день: ветер слегка усиливается. Переменная облачность, редко падает снег. t. -4°C

день: дождь не прекратился, а наоборот, усилился. Ветер порой сдувает с лап, свинцово-серые тучи пугают. t. +1°C

день: ясный. Ветерок всё такой же тихий, лишь изредка он может расшевелить голые ветви деревьев. t. +2°C

ночь: звёзды сверкают на небе, сияние которых порой прекращают медленно плывущие редкие тучи. t. -8°C

ночь: вновь выдалась без осадков, да ещё к тому и безоблачной. t. -3°C

ночь: дождь наконец прекратился. Тучи рассеялись, всюду царит тишина и покой. t. -2°C

ночь: тучи вовсе закрыли всё небо, но дождя не предвидеться. Слабый ветерок гуляет по лесу и городу. t. -1°C

TOPs:
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Palantir
Сезонные события:
«Битва за лес» осенний призыв конкурс сезона
амс форума
Администраторы
Пожиратель Звезд

Модераторы
Элен
Шавка
Васильковый

Тех. отдел
Миролия
Листик

Идёт запись в амс команду форума. Подробности здесь. Срочно требуется дизайнер!
Акции:


Без хозяина
Конкурсы:

В данный момент конкурсов не проводится
Квесты:
мини-квесты для всех
Донабор ролей:

В мини-квесты требуются воители, оруженосцы и все, все, все.
В Грозовом племени всё спокойно, разве что иногда ночью от совиного дерева исходят странные звуки, которые изредка будят котов, к утру они все утихают.
***
Нападений нет
В связи с тем, что снег начал оттаивать и река разлилась, оруженосцам запрещено подходить к ней без разрешения старших, а котятам ко рву, который окружает их лагерь.
***
Нападений нет
В снегу, завалившем пустоши, можно запросто провалиться. Котам стоит вести себя поосторожнее. Воины разбирают свои палатки из-за потепления.
***
Нападений нет
В племени Теней всё просто замечательно. Воители вновь начинают отрабатывать боевые приёмы со своими оруженосцами и постепенно отвлекаются от охоты.
***
Нападений нет
Конец сезона Голых Деревьев
Грядёт ранняя весна, снег уже постепенно сходит с полей, лесов, пустошей и болот, слой льда становится всё тоньше, а мелкие промёрзшие ручьи начинают движение по лесу. Порою идёт снег с дождём, но чаще всего солнечно - погода хорошая. Зимой все были погружены в бесконечное добывание пропитания, теперь воители и юные оруженосцы спешат отточить свои навыки ведения боя. Целители племён начинают собирать травы и вспоминать местечки, богатые ими.
В Кровавом клане всё хорошо. Коты не жалуются на недостаток пищи, ведь у них многое осталось от припасов на сезон Голых Деревьев.
***
Нападений нет
Одиночки уходят дальше от территорий племенных котов, но время от времени какой-нибудь отчаянный смельчак всё же переступает границу.
Лучшие
лучшая мужская роль лучшая женская роль лучшая ранговая роль лучшая ранговая роль
активист 2-х недель активист 2-х недель активист 2-х недель активист 2-х недель
Пост недели
GM-Ким
Мокрый запах ужина и страха невыносимо бил в морду рыжему псу, он старался держать свою собачью физиономию над водной гладью, а лапы его быстро работали и уже скоро принесли его прямо к несчастным кошкам. Вдруг он увидел, как промелькнуло чья-то пестрая шкура, которая наградила его легким ударом и тут же пропала среди других фигур...далее.
Эпизод 2-х недель
На колхозной птицеферме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наследие » Флуд » Akel #8


Akel #8

Сообщений 1 страница 30 из 1001

1

...

0

2

Ураа, новый флуд, все празднуем  http://i5.imageban.ru/out/2014/06/25/2a8737c7373b92fd20b4bee1b30aa846.png

0

3

да только в нем никого почти и нет( http://i6.imageban.ru/out/2014/06/25/22ad4d9f5c8319b092956b5233dab176.png

0

4

Маковка
Скоро будут, точно

0

5

Тенепляска
ты прикиинь! я только дня два назад поняла да я слоупок, что февраль после марта  :D ну я как бы это знала, но вот когда мы про знаки зодиака спорили, я чет слегка перепутала и ходила неделю удивлялась, мол как же так то) а блин все оказалось вот так вот)) http://i6.imageban.ru/out/2014/06/25/cc7961244ee859bc716dd2014893d20b.png  :D

0

6

Даже флуд своим названием поддерживает мою душевную пустоту http://i1.imageban.ru/out/2014/06/25/c0c1f4c44971ed65b4b9774d2d824cf6.png

Отредактировано Шавка (2015-01-26 13:53:48)

0

7

Это как так форум больше не функционирует?  http://i5.imageban.ru/out/2014/06/25/8f82cf64e59ea5d6987832545a15971c.png  Нельзя же сдаваться так просто...

0

8

Ребяяяяяяяят, почему не функционирует? Мы же готовы поддерживать игру  http://i1.imageban.ru/out/2014/06/25/c0c1f4c44971ed65b4b9774d2d824cf6.png

0

9

печальбеда ) даже до моего окончания сессии не доживает =( а у меня оное завтра )

0

10

А вы думали? Никто не играет, глав.админ ушел. Все логично. Желаем удачи на других проектах. С вами было весело.

0

11

Что ж, тогда хочется сказать всем огромное спасибо за игру, за общение и за эту атмосферу, которая здесь царила все это время. Я успела очень сильно привязаться к этому форуму, поэтому желаю всем удачи в дальнейших ролевых продвижениях с:

0

12

встретимся еще, возможно) где-нибудь )

0

13

Вот блин, все разошлись(( Ребят, мож кто еще зайдет я тут - ВОТ, все та же Маковка(( если кто сюда придет - пишите http://i5.imageban.ru/out/2014/06/25/6b2546fc83bff1b413e12902df078cd6.png

0

14

Маковка написал(а):

если кто сюда придет - пишите

Да ну вот, пришла...  http://i6.imageban.ru/out/2014/06/25/6277c9952d89ae0eb65de7e6c280726c.png

0

15

Давайте продолжим здесь.

0

16

Ну и отлично.
Вы это, ребят, если квестоплет нужен, то говорите.

0

17

Закат Звезд написал(а):

Ты и на отголосках была х)

Была, но мне сложно играть и держать планку активной именно игры. На ЛНС я вообще как NPC и дизайнер только.

Закат Звезд написал(а):

Плохо шарю. Из-за этого сперва и не особо хотел быть админом, но раз просят... Буду учиться, что делать. Задолбаю знакомого, чтобы объяснил что и как делается
Насчет отдельной темы не знаю В админке вроде бы как есть два окна стиля, верх, низ, объявления и прочее

Ох.. Ладно, уговорил. Сделай меня админом, пожалуйста, в таком случае. Я могу тебе объяснить что-то, если необходимо.

0

18

Элена написал(а):

Вы это, ребят, если квестоплет нужен, то говорите.

Нужен, но пока рановато)

Танцующий с Духами написал(а):

Ох.. Ладно, уговорил. Сделай меня админом, пожалуйста, в таком случае. Я могу тебе объяснить что-то, если необходимо.

О, благодарю. Поставил

0

19

Элена, нужен.
Вообще, для нормальной работы форума нужен:
главный активный администратор, дизайнер (или просто хорошее оформление), администратор-квестоплёт, администратор-ГМ (который будет писать посты за неигровых персонажей или персонажей, покинувших ролевую) и несколько модераторов, которые следят за анкетами, проставляют в профиле информацию, следят за игрой.

0

20

Танцующий с Духами
ну ГМ я тоже могу быть. Это вполне привычно. И если будем проводить Битву за лес, могу взять ее на себя http://i4.imageban.ru/out/2014/06/25/b981f8fe8a83178e2a8a39faec8c485a.png
А с остальными, я думаю, проблем не возникнет. Скорее всего, многие пожелают помочь.

Отредактировано Элена (2015-02-06 21:19:12)

0

21

Закат Звезд
итак, для начала нужно выполнить программу минимум и дождаться пароля от Пожирателя. Если мы получим, то лучше аккаунт главного администратора перевести в неигровой и сделать из него.. ну, например, Звёздное племя, грубо говоря. То есть это будет неигровой акк, с которого будут создаваться темы технического раздела и игровые темы. Для чего это нужно? Чтобы пароль был большой, невзламываемый и надёжный. Потому что если этот акк будет игровым, запаришься каждый раз его вводить, а так ты его вводишь раз в N-ное количество дней, например.
Далее нужно обсудить начинку ролевой: все правила, анкеты, награды и прочее. Обсудить оформление. Обсудить подход к игрокам.
От себя хочу добавить про последний пункт: с Пожирателем игроки чувтвовали себя неуютно (как минимум, четверо из них). Пожиратель был груб и авторитарен. Эта система, где администратор всегда прав абсолютно неверна и отвратительна. Игроки не должны ощущать резкого отличия между собой и администраторами. Администратор не должен быть априори прав. Ползователям нужна бОльшая свобода. Например, мне не нравится, что во флуде темы могут создавать только админы. Что за чушь? Наверняка подобных примеров наберётся много. Что думаете?

0

22

а я тут. наконец-то систрюнь уснула и я смог тихо выползти из комнаты на кухню за комп.

0

23

Танцующий с Духами написал(а):

итак, для начала нужно выполнить программу минимум и дождаться пароля от Пожирателя. Если мы получим, то лучше аккаунт главного администратора перевести в неигровой и сделать из него.. ну, например, Звёздное племя, грубо говоря. То есть это будет неигровой акк, с которого будут создаваться темы технического раздела и игровые темы. Для чего это нужно? Чтобы пароль был большой, невзламываемый и надёжный. Потому что если этот акк будет игровым, запаришься каждый раз его вводить, а так ты его вводишь раз в N-ное количество дней, например.

Я уже написал Киму чтобы тот поговорил с Пожирателем. Теоретически, он уже скоро должен будет мне ответить, вышло что из этой затеи или нет. В крайнем случае придется писать в поддержку, а это такой геморрой. В прочем, чего только для форума не сделаешь.

Танцующий с Духами написал(а):

Далее нужно обсудить начинку ролевой: все правила, анкеты, награды и прочее. Обсудить оформление. Обсудить подход к игрокам.

Что тебе интересно?

Танцующий с Духами написал(а):

От себя хочу добавить про последний пункт: с Пожирателем игроки чувтвовали себя неуютно (как минимум, четверо из них). Пожиратель был груб и авторитарен. Эта система, где администратор всегда прав абсолютно неверна и отвратительна. Игроки не должны ощущать резкого отличия между собой и администраторами. Администратор не должен быть априори прав. Ползователям нужна бОльшая свобода.

Возможно. Но не соглашусь, что Пожиратель был слишком груб. Хотя, это только мое мнение, ибо у меня с ним были более-менее нормальные отношения. Может, ему просто не нравилось, когда так прямым текстом тыкают в ошибки, но здесь согласен, столь резко реагировать не стоит.

Танцующий с Духами написал(а):

Например, мне не нравится, что во флуде темы могут создавать только админы. Что за чушь? Наверняка подобных примеров наберётся много. Что думаете?

А, флуд. Да, когда я был пользователем, я тоже задумывался над этим вопросом, но потом он отпал, когда я стал модератором. Ибо постоянно здесь, постоянно слежу за флудом, он всегда создан во время. Я не против включить общий режим, чтобы все могли создавать, но как бы какой-нибудь новичок не наплодил нам тут тысячу и один одинаковый флуд

0

24

Танцующий с Духами написал(а):

Далее нужно обсудить начинку ролевой: все правила, анкеты, награды и прочее.

хочешь все это переделывать? Может быть стоит лишь чуть подправить, а не менять под корень?
по поводу техники Пожирателя скажу, что нужно быть и в меру строгим, и в меру мягким. По мне так он был очень хорошим и милым. А самое главное - он гений. А у нас, думаю, с этим проблем особых и не будет.
Хотелось бы, чтобы игроки проявляли больше фантазии. То есть я предлагаю многих задействовать в создании сюжета и квестов. Пусть они тоже приносят что-то свое, многим же так хочется отыграть какой-то свой сюжет!
И да, позову-ка я чуваков, которые активно здесь играли раньше. Может быть лапок рабочих станет побольше.

Отредактировано Элена (2015-02-06 21:44:44)

0

25

Закат Звезд написал(а):

А, флуд. Да, когда я был пользователем, я тоже задумывался над этим вопросом, но потом он отпал, когда я стал модератором. Ибо постоянно здесь, постоянно слежу за флудом, он всегда создан во время. Я не против включить общий режим, чтобы все могли создавать, но как бы какой-нибудь новичок не наплодил нам тут тысячу и один одинаковый флуд

так, вроде бы, можно разделить пользователи на ранги, а там уже по рангам кто может создавать темы в том или ином подфоруме, а кто нет.

0

26

кстати, а от Пожирателя пароль получили? всё в порядке теперь?

0

27

Васильковый написал(а):

кстати, а от Пожирателя пароль получили? всё в порядке теперь?

Профиль теперь наш.

0

28

Пожиратель звёзд
оу

0

29

Закат Звезд
Понимаешь, мне указывают открыто на ошибки, когда я показываю дизайны амс, столько критики получаю - мама не горюй: и резкой и мягкой.   Реагировать надо правильно. Я тогда постаралась помягче донести.

Закат Звезд написал(а):

Да, когда я был пользователем, я тоже задумывался над этим вопросом, но потом он отпал, когда я стал модератором. Ибо постоянно здесь, постоянно слежу за флудом, он всегда создан во время.

Я понимаю, но игрокам (лично мне, но, я уверена, не только мне) не очень приятна осознавать беспомощность. А если и ты пропадёшь? Интернета не будет и пр.?

Васильковый написал(а):

так, вроде бы, можно разделить пользователи на ранги, а там уже по рангам кто может создавать темы в том или ином подфоруме, а кто нет.

Лучше дейсвтительно сделать ранги. Условно. Разбить игроков на новичков (с непринятой анкетой) и игроков. Игроки уже прошаренные, да и если создадут 100500 флудов, другие игроки скажут ему их удалить. Это самоорганизация. Это правильно. Это будет.

Элена написал(а):

хочешь все это переделывать? Может быть стоит лишь чуть подправить, а не менять под корень?

Не ломать, а подправить, да)

Элена написал(а):

по поводу техники Пожирателя скажу, что нужно быть и в меру строгим, и в меру мягким.

Строгим в случае нарушения правил. Но по сути он такой же игрок, только с более расширенными возможностями. Он не должен из себя строить Бога.

Элена написал(а):

Хотелось бы, чтобы игроки проявляли больше фантазии.

Ты можешь написать начало квеста, а остальное оставить на совесть и фантазию игроков)

0

30

Пожиратель звёзд написал(а):

Профиль теперь наш.

поздравляю ^^

0


Вы здесь » Наследие » Флуд » Akel #8


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно