"кв: наследие"
Дарит лучи добра и света с:
❖эпизоды|PG-13/R
Вверх страницы
Вниз страницы

Наследие

Объявление

Навигация:
правила шаблон анкеты список ролей типы игры о мире о племенах летопись талисман/знак от амс
Требуются:
Коты во все племена.
Новости леса:
❖28.02.15: С новым дизайном и наступлением весны, наследники!
❖08.02.15: Грядет возрождение форума. Всем, кто желает продолжить участие на ролевой, стоит отписаться в этой теме до 11.02.2015.
❖26.01.15: Форум больше не функционирует. Всем спасибо за игру и участие.
❖01.01.15: С новым годом! Пусть у вас всё сложится лучше и удачней в новом 2015 году. Спасибо, что вы всё ещё с нами. Спокойных вам каникул и праздничного настроения.
Все игроки нашей ролевой приглашаются принять участие в новогодней лотерее.



❖03.12.14: Проводится запись на первый квест в ролевой игре. Подробности здесь.
❖02.12.14: С началом зимы вас, дорогие участники форума! :3
Был слегка изменён дизайн форума на зимний. Конкурс осени подошёл к концу, просьба всем проголосовать за одного из участников, а так же не забывать об общем голосовании и выборе лучших морд форума.
Стартовала новая зимняя "лотерея". Пускай вам повезёт)
❖27.11.14: Проводится ролевая "лотерея".
❖20.11.14: "Битва за лес" началась. Все участники уже разбиты на пары и им разрешено начинать драться со своими соперниками. Любые вопросы касательно проходящей битвы участники могут задавать Пожирателю звёзд в лс.
❖08.11.14: Объявлен запоздалый конкурс уходящего сезона. Все подробности на второй странице слайдера, как обычно.
❖06.11.14: Стартовала запись на первое сезонное событие в ролевой. Подробности на второй странице слайдера.

?06.11.14: С открытием нас, да продержимся мы больше одного сезона!
Погода:

день: яркое солнце не может вылезти из-за облаков. Идёт мокрый снег, смешанный с дождём. t. -3°C

день: ветер слегка усиливается. Переменная облачность, редко падает снег. t. -4°C

день: дождь не прекратился, а наоборот, усилился. Ветер порой сдувает с лап, свинцово-серые тучи пугают. t. +1°C

день: ясный. Ветерок всё такой же тихий, лишь изредка он может расшевелить голые ветви деревьев. t. +2°C

ночь: звёзды сверкают на небе, сияние которых порой прекращают медленно плывущие редкие тучи. t. -8°C

ночь: вновь выдалась без осадков, да ещё к тому и безоблачной. t. -3°C

ночь: дождь наконец прекратился. Тучи рассеялись, всюду царит тишина и покой. t. -2°C

ночь: тучи вовсе закрыли всё небо, но дождя не предвидеться. Слабый ветерок гуляет по лесу и городу. t. -1°C

TOPs:
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Palantir
Сезонные события:
«Битва за лес» осенний призыв конкурс сезона
амс форума
Администраторы
Пожиратель Звезд

Модераторы
Элен
Шавка
Васильковый

Тех. отдел
Миролия
Листик

Идёт запись в амс команду форума. Подробности здесь. Срочно требуется дизайнер!
Акции:


Без хозяина
Конкурсы:

В данный момент конкурсов не проводится
Квесты:
мини-квесты для всех
Донабор ролей:

В мини-квесты требуются воители, оруженосцы и все, все, все.
В Грозовом племени всё спокойно, разве что иногда ночью от совиного дерева исходят странные звуки, которые изредка будят котов, к утру они все утихают.
***
Нападений нет
В связи с тем, что снег начал оттаивать и река разлилась, оруженосцам запрещено подходить к ней без разрешения старших, а котятам ко рву, который окружает их лагерь.
***
Нападений нет
В снегу, завалившем пустоши, можно запросто провалиться. Котам стоит вести себя поосторожнее. Воины разбирают свои палатки из-за потепления.
***
Нападений нет
В племени Теней всё просто замечательно. Воители вновь начинают отрабатывать боевые приёмы со своими оруженосцами и постепенно отвлекаются от охоты.
***
Нападений нет
Конец сезона Голых Деревьев
Грядёт ранняя весна, снег уже постепенно сходит с полей, лесов, пустошей и болот, слой льда становится всё тоньше, а мелкие промёрзшие ручьи начинают движение по лесу. Порою идёт снег с дождём, но чаще всего солнечно - погода хорошая. Зимой все были погружены в бесконечное добывание пропитания, теперь воители и юные оруженосцы спешат отточить свои навыки ведения боя. Целители племён начинают собирать травы и вспоминать местечки, богатые ими.
В Кровавом клане всё хорошо. Коты не жалуются на недостаток пищи, ведь у них многое осталось от припасов на сезон Голых Деревьев.
***
Нападений нет
Одиночки уходят дальше от территорий племенных котов, но время от времени какой-нибудь отчаянный смельчак всё же переступает границу.
Лучшие
лучшая мужская роль лучшая женская роль лучшая ранговая роль лучшая ранговая роль
активист 2-х недель активист 2-х недель активист 2-х недель активист 2-х недель
Пост недели
GM-Ким
Мокрый запах ужина и страха невыносимо бил в морду рыжему псу, он старался держать свою собачью физиономию над водной гладью, а лапы его быстро работали и уже скоро принесли его прямо к несчастным кошкам. Вдруг он увидел, как промелькнуло чья-то пестрая шкура, которая наградила его легким ударом и тут же пропала среди других фигур...далее.
Эпизод 2-х недель
На колхозной птицеферме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наследие » Общалка » Расскажи о себе побольше.


Расскажи о себе побольше.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

В этой теме я предлагаю рассказать Вам о себе по следующему шаблону:

Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Фото с вами[/td]
[td]
[b]Имя, Возраст
Город в котором живете[/b][/td]
[/tr]
[/table]
[b]Чем занимаетесь, хобби:[/b]
- Ответ
-
-

[b]Есть ли мечты:[/b]
- Ответ
-
-

[b]Где учитесь:[/b]
[i]- Ответ -[/i]

[b]Расскажите о семье(если не секрет):[/b]
[i]- Ответ -[/i]

[b]Расскажите о самых запоминающихся событиях в своей жизни:[/b]
[i]- Ответ -[/i]

Ждем ваших описаний.

Отредактировано Весточка (2014-12-05 17:57:23)

0

2

http://sa.uploads.ru/t/xwDJK.jpg

Яна, 16
Москва

Чем занимаетесь, хобби:
- Люблю баскетбол и активно играю
- Люблю форумы КВ
- Активно увлекаюсь редактированием фотографий и рисованием.

Есть ли мечты:
- Мечтаю стать ветеринаром или кинологом
- Мечтаю иметь свою квартиру и большую счастливую семью. В которой обязательно будет хотя бы одна собака.
- Так же мечтаю просто жить счастливо.

Где учитесь:
Училась в школе с углубленным изучением иностранных языков. Сейчас собираюсь поступать на ветеринарный. В этом году не получилось поступить.

Расскажите о семье(если не секрет):
Отец умер, когда мне было 11, а мать лишили родительских прав. Жила с опекунами до 15 лет, потом стала встречаться с парнем и стала жить с ним. Не жалуюсь, пожалуй.

Расскажите о самых запоминающихся событиях в своей жизни:
Я вот помню, как я впервые в жизни завела собаку - Немецкую Овчарку. Я была такой счастливой, но собака оказалось жутко злая и невзлюбила меня. Поэтому пришлось отдать ее на воспитание кинологам-милиционерам. Потом я решила начать с малого и завела Весточку. Ее фото есть у меня в творилки. Вот эта собака стала частью меня.
Пожалуй - это самое лучшее воспоминание из моей жизни.

0

3

Фото с вами
Предположим, что его нет

Имя, Возраст
Город в котором живете

15 лет (завтра исполнится только, но пох), официально Краснодар, неофициально - ст. Динская

Чем занимаетесь, хобби:
- Постописец я, в прочем, как и все мы здесь. А еще водолей и "философ", которого так и тянет на рассуждения. Вот прямо жить без них не могу, чем многих раздражаю. Рассуждения на ту или иную тему - моя страсть, но многие меня затыкают, стоит только заговорить. Засранцы.
- В последнее время заинтересовался биологией, в особенности генами и прочей муторной хренью. Вот не могу я без сложностей, обязательно нужно сделать что-то этакое, из-за чего я начну страдать, при чем жестко так. Но я это не специально, просто косячить - мое призвание. Хотя я правда стараюсь делать все правильно, да.
- Геймер. Игры, игры, игры, много игр! А еще я на половину пират, йо-хо-хо. Ну, сначала я скачиваю игру, смотрю, прохожу помаленьку, а затем составляю общее впечатление об игре. Если нравится - покупаю, если нет, то попросту забываю. А еще я тот человек, у которого есть целая коллекция дисков, sic!
- Потихоньку учусь рисовать. Выходит, если честно, не очень... Но упорства у меня не отнимать, так что рано или поздно, а все равно стану великим художником. Еще картины у меня покупать будете, э-хе-хе.~
- Люблю сериалы, аниме, книги. Но здесь я очень и очень привередлив, из-за чего приходится оооочень долго выбирать, что посмотреть вечером. На данный момент из сериалов я смотрю: Декстер, Сверхъестественное, Доктор Кто, Шерлок Клоунс; из аниме: Маги. Лабиринт магии; читаю книги: А.Ю. Пехов "Кровные братья" (меня заставили начать читать все сначала :с), У. Голдринг "Повелитель мух". К слову, мне очень Голодные игры понравились. У меня достаточно много книг, которые мне понравились, но единственная, что вертится сейчас в голове - Голодные игры.
- Котятки, щенятки, зайчишки, лисятки и прочие пушистые милости - всегда радости просим. Люблю пушистые и милых зверят. Гладкошерстные тоже нравятся, но к ним уже больше претензий. К примеру, мне не нравятся пятнистые кошки :/
- Соционика, канешна же соционика! Здравствуйте, я ваш личный Гамлет и Наставник. Добро пожаловать в мою игру, му-ха-ха-ха.~

Есть ли мечты:
Эм... Это, однако, очень трудный вопрос. После долгой игры на форумах я уже запутался, чего хочу я, а чего хотят мои персонажи. Но конкретно в данный момент я хочу большую часть украшений форума, хочу все годные игры мира, планш для рисования, хороший мощный комп, безлимитный интернет с безлимитным электричеством, да и все, пожалуй. А больше ничего и не надо, лишь бы ты ходила...кхм. Ну, вы поняли.

Где учитесь:
Школота я. Девятый класс

Расскажите о семье(если не секрет):
Секретище секретное, единственное, что могу сказать - живу я вместе с бабушкой и дедушкой.

Расскажите о самых запоминающихся событиях в своей жизни:
О, помню, как я свою первую пятерку получил в школе. Я же изначально двоечником тем еще был. Хотя, двойки в первом классе... Ну, нам их только на ладошки ставили, а потом мы ходили под водой смывали, дабы предки не узнали хд
Ну, а потом однажды я такой прихожу домой, на ладони "пять", а на все лицо счастливая улыбка, будто Оскар получил за главную мужскую роль в фильме "Получи оценку пять - будет счастье вам опять". Да, такая вроде мелочь, а все равно вспоминается с улыбкой.
Еще помню, как мне подключили интернет. Мне тогда, кажется, 11 было. Вот все говорят, дескать, интернет зло, детей наших портит, бла-бла-бла. А вот меня он, наоборот, спас, получается. Я же, когда мелким был, чем-то тпшку напоминал. Если бы не интернет, в котором я надолго засел и начал впитывать знание и совершенствовать себя в грамматике, орфографии и прочем, то сейчас был бы либо петушком, либо гопарем, вот. Без вариантов, более чем уверен, что так бы все и случилось.
Помню, как завел семью :"D Да, первым моим местом обитания стал "мой мир" на маил.ру. Многие оттуда начинали, и я не стал исключением. Боги, у меня было столько сестер, столько детей, столько жен и даже мужей (мне не принципиально тогда было), что я даже со счету сбился. А вот матери и отца никогда не было :сс
Ну, и, конечно же, помню, как впервые попал на настоящую форумную ролевую. Она была по аниме Katekyo Hitman Reborn! Я был маленьким слабеньким задротиком, который наивно полагал, что настоящая ролевая - это чатики, как на майле. Типа копируешь откуда-нибудь анкету, выкладываешь, а потом общаешься от имени своего персонажа. Но нет, мои ожидания не оправдались, и мне пришлось учится играть. Все приходило со временем, а вскоре я и вовсе стал там одним из модеров и гмов. Правда, через какое-то время форум развалился из-за пререканий в админке, но я все равно обязан тому форуму тем, что сейчас могу писать нормальные и аккуратные посты.

Отредактировано Закат Звезд (2014-12-09 21:17:10)

+2

4

Фото с вами
http://savepic.su/4577758.png

Имя, Возраст
Город в котором живете

Пол, 14, Питер

Чем занимаетесь, хобби:
- смотрю сериальчики
- выношу всем мозги
- рисую

Есть ли мечты:
- летать хочу
- набухаться на НГ
- жить рядом с морем

Где учитесь:
школка

Расскажите о семье(если не секрет):
живу с мамой и отчимом. отчима не люблю. вот.

Расскажите о самых запоминающихся событиях в своей жизни:
Поехали мы кароя на днюху к классной.. Еле уехали оттуда, вот что:D
краткий пересказ этого великолепного дня:
я приехала раньше всех. стояла, мерзла и мокла под дождем, дожидаясь одноклассников. потом приезжает электричка, выбегают эти упртые и на меня бросается эма и орет, что единственная умная, ибо я взяла зонт хд
потом шли 15 мин. до дома классной, удивились, что у нее шикарный и богатый дом, разместились за столом) я сидел на диванчике рядом с двумя димами и катей. уплетала колбасу, остальные жрали тортики, фрукты и конфеты. а до этого я нажрался дома торт и ничего не хотел. затем я отобрал у дим игрушку барса и сказал, что выйду за него замуж
а потом все набухались сока и захотели спать хд
но пришлось идти на электру и все резко протрезвели на улице! перегородили всю дорогу, показывали факи машинам и свистели. затем я увидела какого-то мужика и каак заору: "МУЖИИИК ПРИВЕТ!1!!". и все парни тож стали орать ему приветы и кричать хд
затем стояли на платформе и хотели сбросить одного чела под поезд, но не смогли (а жаль).
потом все столпились вокруг одной скамеечке в электре, когда целый вагон был пуст хд
... подъезжаем к станции. минута молчания. у всех серьезные лица. открываются двери. С ВОПЛЯМИ, ТОЛКАЯСЬ МЫ ВЫБЕГАЕМ НА ПЛАТФОРМУ. все люди в шоке, разбегаются хд
а потом попрощались со всеми и пошли с катей, полиной и даней к пятиэтажкам (бухать к кате кроме дани). катя вдруг упоролась и сказал, что я любовь дани и чтоб он меня на руках нес хд но он сказал, что у него колено болит и послал нас)0)0
ближе к домам, даня сорвал у меня шапочку и началась жестокая погоня! но потом мы все устали, и даня отдал шапочку.
потом пошли к кате и там рубились в гта, ржали и бухали.
А еще я помню мой первый концерт.. Ох, как жаль, что я так и не смог поближе рассмотреть Билли:С
больше я ничего не помню, но в моей коротенькой жизни было много великолепных моментов)

0

5

найн фоту

Имя, Возраст
Город в котором живете

Имя не скажу. Зовите меня Шурой
(так меня отец называет о.о)
15, без двух месяцев 16 лет. Живу в славном городе Днепре.

Чем занимаетесь, хобби:
- брынчу(именно так я называю 5-ий год в музыкальной школе) на гитаре.
- иностранные языки, в кои входит английский, испанский, немецкий.
- ну, из остального почитываю книги, слушаю музыку(электроника, рок, классика, чаще фортепианная), изредка играю в игры(люблю RPG). Но это не великие достижения, однако хд Фильмы и сериалы почти не смотрю :с Фильмы, в основном, хожу смотреть в кино.
- чуть ФШ, чуть дизайна, чуть рисование. Всё кое-как.
- эммм, водолей, вегетарианец, Дюма(СЭИ), идиот.

Есть ли мечты:
- полететь в космос. Я серьезно.
- жить и не скучать(неважно как я этого достигну, но лучше, если при этом останусь кое-как приличным человеком). Ненавижу скучать.
- общаться с умными и разносторонними людьми.

Где учитесь:
Юридический лицей О.о но я не собираюсь быть юристом
10 класс, о, боги

Расскажите о семье(если не секрет):
Они странные, но я их люблю х)

Расскажите о самых запоминающихся событиях в своей жизни:
Ну, так чтобы серьезно запоминающихся? Черт, я не знаю, честно. Вспомню - допишу. Забуду - напомните, если интересно хд

Отредактировано Зарехватка (2014-12-09 21:11:12)

0

6

http://sf.uploads.ru/t/2WIKp.jpg

Екатерина 15-16 лет
Москалье с рекой-кислотой

Чем занимаетесь, хобби:
- Видеоигры
- Слежу за причесоном
- Стеб :з
- Ржать как гиена, лошадь, баран и многие другие животные
- Ненавижу кошек, большие собаки ван лав
- Обожаю КПД, сейчас делаю по нему форум
- Зависима от Вааса
- Я НЕНАВИЖУ сериалы, аниме, шутки про единорогов, личную самооценку, продавать себя на мужской пол (говорить от лица м.р.), свой недоженский голос :с

Есть ли мечты:
- Сдать ЕГЭ по английскому, сдать экзамены в универе и стать техническим лингвистом
- И конечно же КОМП С 4 ТИТАНАМИ АЗАЗА
- Наверное даже стать женским летсплеером. Думаю, с моим характером и "пристрастием" к хоррорам я хоть чего-то на ютубе добьюсь .D

Где учитесь:
В сраной школе

Расскажите о семье(если не секрет):
Моя семья самая лучшая, ну чесн http://i6.imageban.ru/out/2014/06/25/aaf301a429bbf420a41c0a9277a8673d.png
Мама, папа, сестрюнь, братюнь, который женился на хохлушке и уехал в другой конец города и дядя, который похож на меня характером х)
Мама, папа - ахренительные, наверное, самые добрые родители, которых я знаю, особенно когда есть над чем поржать (да мы всегда находим над чем поржать)
Сестрюню свою пздц люблю - моя копия, сделает для меня все, а я срань такая(
Братюня - ... даж не знаю... Но он прикольный, хотя я его боюсь о.о В детстве я к нему вообще на "Вы" обращалась xD

Расскажите о самых запоминающихся событиях в своей жизни:
- Как мы с сестрой запалились, когда нашли подарки на НГ в родительской комнате
- Как у меня с 4 класса сохранился размер моих ног - 35
- Как я сначала была до 5 класса маленькой жалкой мышкой, а теперь я жажду кого-нибудь подстебать, да и к тому же, я просто **анутая на голову, хотя я не принимаю ни наркотики, ни травку, не курю, но увидеть меня раз в жизни пьяной - возьмите камеру .D Не хочу сказать, что я алкоголик, но чуток выпить я не прочь, если найдется, особенно ликерчик 8)
- Я влюблялась в огромное кол-во персонажей, а первым был соник) Сейчас уже второй год тащусь от Вааса, а до него был Клауд штоль
- Никогда не думала, что буду тащиться от видеоигр .D п.с. Биошок - самая лучшая на сегодняшний день игра, сюжет которой меня затянул. очень
- Всегда думала, что только идиоты заказываю коммишены на персонажей, пока сама первый раз не попробовала, скрипя сердце... Мне даже страшно перечислять, какую сумму все мои коммишки составляют, а ведь некоторые - не нарисованы, потому что авторы кидаловы.
Вообще много всего было: влюбленность, позор, страхи, извенения, признавания в самой себе, изменения в своей жизни и др. Много всего) Главное знайте, что я **анутая на всю голову, если я обижу - я сделаю это случайно, без зла и личного мнения, не откажу в помощи, очень ленивая, я не слушаю металлику, не фанат рока - слушаю то, что понравится) И я не люблю, когда мне говорят мои недостатки, потому что я их итак знаю, и мне не хочется опять их признавать х) А также я очень слабая - я могу быть в чем-то права, но не смогу доказать это http://i5.imageban.ru/out/2014/06/25/6b2546fc83bff1b413e12902df078cd6.png
Таки дела)

Отредактировано Медведь (2014-12-26 16:55:21)

0

7

http://sf.uploads.ru/t/LRnS0.jpg

Мария (Маша, Маруся, Рия - ето все я) 15 лет
Сибиррь. Точнее: Хакасия, Абакан

Чем занимаетесь, хобби:
- закончила художку (10 лет убила, ага)
- сейчас занимаюсь конным спортом
- ээ.. коллекционирование книг считается?
- пописываю стишки, рассказики
- педантично придираюсь ко всему и вся
- окунаю людей в мир реала после слов "вот скажи что во мне\в моей работе\в моем характере не так?" иначе все время говорю правду. грубо. бестактно.
- спорю всегда, везде. даже когда не права

Есть ли мечты:
- написать книгу и стать известной
- вернуть зрение
- найти свой идеал (смейтесь, ироды)

Где учитесь:
В сраной школе [2]

Расскажите о семье(если не секрет):
Придирчивая маман, которая вечно подозревает меня в чем-то. (например, что я воровка)
Клёвый отец, с которым можно обсудить любые темы и поржать
Хика-брат, с которым я даже не разговариваю, он на все крысится
ээ... весело живем

Расскажите о самых запоминающихся событиях в своей жизни:
Ну... самое ближайшее - первая публикация в газете
встреча лучшего друга\влюбленность в лучшего друга\уход лучшего друга с.
окончание хш\защита дипломной работы в мае этого года
наверное, перелом характера. когда ты из вечного-предмета-байкотов превращаешься в одну из самых значимых фигур окружения. как бы пафосно не звучало, я когда-то была забитая, вечно всех ненавидела. а сейчас со мной считаются. от прошлой меня осталось только КВ
у меня злобный взгляд (так уж получилось, даже когда я улыбаюсь, глаза у меня злобные) и мания вечно быть правой.

я критикую, грублю и высказываю все в глаза. я не умею врать, льстить. скрепя сердце говорю маленькой девочке, что мне нравится ее убогий кривой рисунок.
я не даю никому прикасаться к себе потому, что мне слишком приятно.
я верю в сказки. я люблю детей. но мало кто об этом знает. все думают, что я пойду по головам, лишь бы добиться своей цели.
но я нежная и ранимая. да-да  http://i1.imageban.ru/out/2014/06/25/4bf89184635643934a691959eb766402.png

0

8

Перезалила с фоткой, как обещала. Чтож, раз уже вливаться в коллектив, то знайте кто я.

http://sf.uploads.ru/t/3CDYP.jpg

Имя, Возраст
Город в котором живете
Мария, 19, родилась я вКостроме, жила в Лабытнангах до пятого класса - крайний север, потом опять в Костроме, и теперь вот Электросталь)

Чем занимаетесь, хобби:
- Рисую
- Играю на синтезаторе/фортепиано
- Увлекаюсь театральным искусством
- Фотографирую
- Иногда даже пишу стихи, вот как)))
- Смотрю сериалы, много сериалов!))
- Увлекаюсь походами в кино) От части я немного кинокритик, потому что в кино хочу раз-два в неделю и могу уже сравнивать что-то с чем-то))

Есть ли мечты:
- О да, до сих пор мечтаю попасть в хогвартс!))))
- А если серьезно, хочу стать актрисой. И как бы это не звучало, но я хочу не славы, а именно раскрыться в стези актера. К этому у меня лежит душа и потому я так сильно об этом мечтаю))

Где учитесь:
РГСУ, 2 курс.

Расскажите о семье(если не секрет):
А вот секрет :Р

Расскажите о самых запоминающихся событиях в своей жизни:
Первый раз, когда я выступала на сцене. Я училась в 8ом классе и вместе с театральным (от школы) мы поехали в мск на выступление. И там мы выступали на настоящей сцене, с слепящими прожекторами, и это все было дико круто! Сначала страшно, а потом просто невероятно класно!))
Еще запоминающимя был мой первый концерт в первом классе. Я училась в музыкалке на фортепиано, и там так принято, что каждые пол года ты здаешь экзамен на сцене за роялем, и это цела концертная программа, потому что не ты один а еще вся музыкалка( по твоей специальности). а в зал все родители, учиталя и просто желающие приходят. Это было для меня дико стремно, но я справилась)))
Ну а так много еще подобных, их все и не припомнишь))

0

9


Вы здесь » Наследие » Общалка » Расскажи о себе побольше.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно